На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Android Oreo "сломала" будильник на смартфонах

Обновление приложения "Часы" до новой версии операционной системы Android вызвало массовые жалобы пользователей.

Кому-то новшества пришлись по нраву: одни хвалят цвета тем, другие - необычный и удобный способ выставления времени. Но во многих отзывах речь идет об одной и той же проблеме: после обновления перестал срабатывать будильник.

Вот что пишут пользователи на странице приложения в Google Play:

"В первый же день проспала на работу - будильник не сработал! Это при том, что я всегда ставлю дублер через 5 минут. Не сработали оба. В 8.20 он показывал, что следующий сигнал в 6.40 того же дня, а в 8.30 оповестил о двух пропущенных сигналах".

"Постоянно пропускает будильники. То есть иконка "следующий будильник в.." есть, но сам будильник в нужное время не срабатывает, а потом появляется уведомление о пропущенном будильнике".

"Если я ставлю будильник за 8 - 10 часов то он вообще не срабатывает. Уже несколько раз на работу чуть не опоздал. И главное, телефон пишет, что будильник …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх