На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стартовали продажи "семейных" планшетов от Lenovo

Младшие модели Tab4 8 и Tab4 10 комплектуются четырехядерными процессорами Snapdragon 425 от Qualcomm и графическими ускорителями Adreno 308. У модели с восьмидюймовым экраном будет 16 Гб встроенной и 2 Гб оперативной памяти, у десятидюймовой модели - в два раза больше.  Разрешение экрана у обоих планшетов - WXGA 1280х800. Планшеты также оснащены камерами - 5 Мп основная и 2 Мп фронтальная, при этом качество снимаемого видео обещают - Full HD (1980x1080).  

Старшие модели Tab4 8 Plus и Tab4 10 Plus могут похвастать процессорами с 8 ядрами Snapdragon 625 и графикой на Adreno 506. У обеих моделей от 16 до 64 Гб встроенной и до 4 Гб оперативной памяти, экран с разрешением WUXGA 1920x1200. Также две камеры - на 8 Мп и 5 Мп. Модели оснащены сканерами отпечатка пальцев.

Корпус планшетов Tab4 8 и Tab4 10 выполнен из пластика, а моделей Plus - алюминия. Физическую защиту устройств обеспечит специальный бампер, идущий в комплекте Kid’s Pack. Работают устройства под управлением Android 7.

Что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх