На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

19 сентября Huawei выпустит первый смартфон без привычного Android

Смартфон Huawei Mate 30, который станет первым устройством компании без предустановленных сервисов Google, будет анонсирован 19 сентября. Об этом Huawei сообщила в своем блоге в Twitter.

Презентация новинки пройдет в Мюнхене, Германия. В небольшом ролике-тизере демонстрируется "глазок" камеры, намекающий на расширенные фотовозможности Huawei Mate 30.

Отказ от установки сервисов Google (поиска, каталога приложений, карт, Gmail, YouTube) стал вынужденным для компании. В мае этого года Huawei попала под санкции США, после чего многие американские хайтек-компании были вынуждены приостановить партнерство с ней. В их числе оказалась и Google.

Неизвестно, чем именно Huawei собирается заменить фирменные "гугловские" сервисы, в особенности каталог приложений - ради которого, собственно, многие люди и покупают себе смартфоны. У компании есть собственный магазин программ App Gallery, однако не факт, что в нем присутствуют "базовые" приложения, популярные во всем мире и присутствующие на большинстве …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх