На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

AliExpress начал блокировать учетные записи россиян

Онлайн-магазин AliExpress начал блокировать аккаунты россиян за открытие споров с продавцами товаров, сообщает портал Akket.

Магазин оставляет право за покупателем открыть спор с продавцом при обнаружении брака и вернуть деньги полностью или частично. Но AliExpress начал массово блокировать покупателей, открывших такие споры, подозревая их в мошенничестве.

Детали новой схемы можно найти на YouTube, где размещены ролики на русском языке о том, как обмануть продавцов и получить товар бесплатно.

Подать жалобу на сайте покупатели могут и сейчас, но в случае подозрений на мошенничество шансов разблокировать свой аккаунт у пользователя практически нет. Некоторых россиян заносят в "черный список", а также сообщают им о том, что они уличены в попытке обмана продавца. Таким образом, доступ к онлайн-магазину для них оказывается полностью закрыт, сайт отказывает им в повторной регистрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх