На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новейший iPhone X официально пришел в Россию

В пятницу, третьего ноября, в России официально стартовали продажи новейшего смартфона iPhone X, который был представлен в середине сентября наряду с двумя другими моделями - iPhone 8 и 8 Plus.

Особенностью новинки стали удлиненный безрамочный экран, построенный на базе светодиодной матрицы, отсутствие привычной круглой кнопки "Домой", а также инновационная система распознавания владельца по лицу - Face ID. Благодаря наличию встроенных камер и датчиков (они расположены в специальном вырезе наверху дисплея) она создает трехмерную "карту" лица, позволяя смартфону узнавать владельца, даже если тот отрастит бороду, наденет шляпу или еще как-то попытается изменить внешность.

В Apple утверждают, что вероятность ложного срабатывания Face ID - одна на миллион (против одной на 50 тысяч у дактилоскопического сканера Touch ID). 

iPhone X доступен в двух цветах корпуса - серебристом и "серый космос". 64-гигабайтная версия смартфона обойдется российским покупателям в 80 тысяч рублей, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх