На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Павел Дуров прокомментировал выдачу террористов в Telegram

Администрация Telegram кардинально обновила политику конфиденциальности мессенджера. Это было нужно, чтобы соответствовать европейским нормам о защите личных данных, сообщил основатель Telegram Павел Дуров в своем канале.

Согласно этой политике, компания может передавать спецслужбам IP-адреса и номера телефонов пользователей, которые подозреваются в терроризме. Чтобы получить эту информацию, нужно соответствующее решение суда.

Дуров отметил, что такая мера должна сделать Telegram менее привлекательной площадкой для тех, кто занимается пропагандой терроризма - независимо от того, воспользуется ли когда-нибудь администрация мессенджера этим правом.

Напомним, что мессенджер блокируется на территории России по решению суда. Комментируя новую политику конфиденциальности Telegram, глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что ведомство приветствует такие шаги. В то же время о разблокировке сервиса речи пока не идет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх