На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Роскомнадзоре сообщили о возможной блокировке "Яндекс.Видео"

"Яндекс.Видео" могут заблокировать, если сервис не уберет ссылки на пиратские фильмы, клипы. Сделать это он должен до вечера 30 августа, сообщил журналистам замруководителя Роскомнадзора Вадим Субботин.

По его словам, сервис уведомили о том, что нужно удалить ссылки на пиратский контент. У них есть на это еще два дня. Ответной реакции от сервиса пока нет, добавил Субботин.

Напомним, что несколько телеканалов подали заявления в Мосгорсуд и потребовали принять меры к "Яндекс.Видео", так как на сервисе можно посмотреть фильмы, размещенные нелегально на ряде сайтов. Суд требование удовлетворил. Обеспечить исполнение требования должен Роскомнадзор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх