На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Женщина-диетолог раскрыла обман блогеров

Жительница Австралии по имени Лиан Уорд ведет Instagram-аккаунт, в котором разоблачает обман популярных фитнес-блогеров и рассказывает про женское тело. На страницу женщины подписаны уже более 220 тысяч человек.

Как утверждает Лиан, секрет привлекательности Instagram-моделей в выборе правильных поз и хорошем освещении, благодаря которому их фигуры выглядят лучше. Сама Уорд работает диетологом и рассказывает о правильном питании, которое позволяет добиться реальных результатов.

Блогер рассказала, что она целый год активно занималась спортом и сидела на сбалансированной диете, но ей так и не удалось добиться таких результатов, как на многих фото в Instagram. Девушка осознала, что гналась за миражом, когда встретила одну из моделей в жизни. Оказалось, что в реальности люди выглядят совсем не так, как на снимках.

"Модель сказала, что весь секрет в позах. Я поняла, что причина, по которой я никогда не смогу выглядеть, как эти прекрасные девушки из Instagram в том, что в большинстве случаев …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх