На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple показала новый iMac

Как сообщает Apple, в базовой комплектации iMac 2020 года оснащается шестиядерным Intel Core i5 с тактовой частотой 3,1 ГГц, а в самой мощной версии - восьмиядерным Core i7, работающим на частоте 3,8 ГГц и способным динамически разгоняться до 5 ГГц. Также есть возможность заказать iMac с десятиядерным Core i9, частота которого равна 3,6 ГГц и способна подниматься до 5 ГГц. Что касается видеокарт, то покупателям доступны варианты с AMD Radeon Pro 5300 с 4 Гб памяти GDDR6, Radeon Pro 5500 XT с 8 Гб видеопамяти, а также 8 Гб Radeon Pro 5700 или 16 Гб Radeon Pro 5700 XT.

Разрешение камеры FaceTime HD было увеличено до 1080p, а блок обработки графических сигналов в чипе T2 Security Chip обеспечивает коррекцию цвета, контроль экспозиции и распознавание лиц. Базовая цена на новый компьютер составляет 1799 долларов.

Кроме того, "яблочная" компания объявила, что теперь все iMac с диагональю 21,5 дюйма в стандартной конфигурации будут комплектоваться SSD-накопителями. Также покупатели iMac 21,5 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх