На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Нужно больше батл-роялей! Показан трейлер "Firestorm" Battlefield V

Мультиплеерный шутер Battlefield V, выпущенный компанией Electronic Arts в конце прошлого года и стартовавший с далеко не самыми успешными продажами, вынужден теперь выступать в роли догоняющего и подстраиваться под развивающиеся тренды игровой индустрии, а не задавать их. На YouTube-канале проекта опубликован ролик нового режима "Огненный шторм".

В трейлере присутствуют почти все абсолютно узнаваемые черты, характерные для жанра королевской битвы - высадка, поиск лута, оружия и транспорта, сужающееся кольцо игрового поля. Торчащие "уши" Fortnite, PUBG и теперь уже Apex Legends легко заметны практически в каждом кадре, а сама Battlefield в таком амплуа выглядит разношерстным и нескладным набором штампов и клише, потерявшим свой уникальный драйвовый геймплей.

Проверить, смогли ли разработчики привнести оригинальные идеи в популярный жанр, можно будет уже 25 марта текущего года. Для обладателей основной игры этот опыт станет бесплатным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх