На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Геймерам бесплатно раздадут культовую игру

Любителей космических стратегий ждет сюрприз: площадка Humble Bundle решила устроить бесплатную раздачу игры Sins of a Solar Empire: Rebellion.

Это дополнение к известной стратегии 2008 года, в которой есть интересные баталии, улучшенные космические корабли и особая неповторимая атмосфера.

Акция по бесплатной раздаче игры завершается 18 ноября в 21.00 по московскому времени, код, представленный площадкой, будет действовать до 22 ноября.

Для того, чтобы получить подарок, нужно зарегистрироваться, подписаться на рассылку, а затем привязать к аккаунту учетную запись в Steam. После этого площадка предоставит возможность активировать ключ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх