На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

WhatsApp отказался менять правила. Их нужно будет принять

Разработчики WhatsApp не намерены менять правила обслуживания пользователей, однако собираются вести активную разъяснительную работу.

Компания уже использует функцию "Статус" в мессенджере, чтобы рассказывать о том, что использование приложения безопасно. Вскоре в WhatsApp планируют разместить баннер с дополнительной информацией о политике использования пользовательских данных, говорится в официальном сообщении.

Позднее в приложении будут появляться напоминания о необходимости ознакомиться с обновлениями в правилах и принять их для дальнейшего использования WhatsApp, отмечают разработчики.

Напомним, что новые правила стали поводом для критики и повлекли отток аудитории в другие мессенджеры. Обновленные условия использования предусматривают передачу Facebook личных данных пользователей. После этого разработчики перенесли внедрение новых правил на несколько месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх