На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Девушка получила самый неожиданный подарок от разработчиков игры

Жительница Америки Кэти Джонсон рассказала на своей странице Facebook историю о том, как ей удалось получить от производителя настольной игры целую "тонну блесток".

Кэти увлекается игрой "Карты против человечества", в которой нужно составлять шутки и остроумные фразы. Создатели игры объявили об акции, предложив всем заказчикам новых наборов карточек пакетик с блестками в подарок. Однако когда она сделала заказ, оказалось, что блестки закончились. Тогда девушка написала письмо производителям с требованиями прислать ей "тонну блесток", которые сделают ее по-настоящему счастливой.

Создатели игры прислали загадочный ответ с предупреждением "быть осторожней в своих желаниях". Вскоре Кэти получила письмо с небольшим количество глиттера, а затем пакет с блестками побольше. Она уточнила у разработчиков в письме: "Неужели это все, на что вы способны?".

Спустя несколько дней девушка увидела у дверей дома большую коробку, которая оказалась заполнена блестками. После этого Кэти пришлось просить о …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх