На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Viber появилась функция автоматического уничтожения сообщений

Разработчики мессенджера Viber добавили поддержку самоуничтожающихся сообщений. Теперь пользователи сервиса могут отправить в чат информацию, которая через определенный промежуток времени исчезнет сама собой. Об этой функции сообщило издание Hi-Tech.Mail.ru.

Чтобы испытать новую возможность Viber, пользователю придется установить специальное бесплатное приложение под названием Wink, которое  доступно для платформ iOS и Android. Кроме того, сам мессенджер должен быть обновлен до последней версии как у отправляющего, так и у адресата.

После установки Wink пользователь сможет отправить сообщение, видеозапись или фотографию, которые автоматически удалятся через установленное время: через 1, 3, 7 или же 10 секунд после отправки. Для этого нужно будет нажать в чате на кнопку "+", а затем выбрать новый пункт "Отправить Wink".

Кроме того, в мессенджере появились и другие полезные функции. Например, теперь пользователи групповых чатов смогут посмотреть, кто из участников прочитал то или иное …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх