На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России подешевели старые iPhone. Но не так, как хотелось бы

Цены на смартфоны Apple предыдущих поколений снизились в России незначительно, несмотря на всплеск интереса к ним со стороны покупателей.

Спрос на прошлогодние флагманы вырос значительно - в период с 9 по 11 сентября (день презентации) количество переходов по предложениям iPhone выросло в два с половиной раза, говорится в сообщении "Яндекс.Маркета".

Самым популярным среди этих предложений стал iPhone XS с 256 гигабайтами памяти, средняя стоимость которого составляет 48990 рублей - меньше, чем у 64-гигабайтного iPhone 11 в официальной рознице.

Второе место занял iPhone XR с 256 гигабайтами памяти, третье - iPhone XR на 128 гигабайт.

При этом цены на прошлогодние iPhone упала незначительно, отмечают в "Яндекс.Маркете". Так, iPhone XS Max на 64 гигабайта подешевел на 4 процента до 74300 рублей, iPhone XS на 256 и 512 гигабайт, а также iPhone XR на 64 гигабайта упали в цене на 3 процента, а iPhone XS на 256 гигабайт - на 2 процента.

Анонс новых смартфонов линейки iPhone 11 состоялся 11 сентября

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх