На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Nike выпустила кроссовки с автоматической шнуровкой через смартфон

Nike представила новую модель кроссовок Adapt BB, которые "зашнуровываются" сами и обеспечивают "идеальную посадку".

Модель не имеет видимых физических шнурков. Кроссовки подстраиваются под ногу владельца с помощью технологии FitAdapt. В обувь встроен небольшой моторчик, питающийся от аккумулятора. Управлять процессом можно через специальное приложение для смартфона, либо нажав на кнопку на кроссовках.

Перед тем, как представить новую модель, Nike поинтриговала: компания выпустила ролик, где кроссовки тестируют баскетболисты.

А затем раскрыла особенности нового продукта.

Сделать предзаказ на кроссовки можно в течение ограниченного времени на американском сайте Nike. В продажу они поступят 17 февраля. Стоимость одной пары 350 долларов.

Nike Adapt BB - это продолжение модели Nike HyperAdapt 1.0 - первых самошнурующихся кроссовок компании, которые вышли в 2016 году. Они стоили гораздо дороже - 750 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх