На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Apex Legends появится сольный режим? EA тизерит глобальные изменения

Интересная информация об игре Apex Legends появилась в финансовом отчете издателя Electronic Arts.

Согласно представленным данным, разработчики из Respawn Entertainment в ближайшие несколько недель добавят в игру новый контент и некую долгожданную функцию, о которой геймерское сообщество просило с самого момента запуска. Что именно подразумевается под этой формулировкой не уточняется.

Но варианты напрашиваются сами собой. Наиболее очевидный - введение парного или сольного режима. В феврале, когда Apex Legends практически без разгона и громких промо-кампаний стала самой популярной игрой на Twitch, многие задавались вопросом - почему в матчах доступен только режим с отрядами по три человека. С оглядкой на основного конкурента - Fortnite, - старт какой-нибудь разновидности одиночного участия в Battle Royale рано или поздно должен произойти. Другое дело, как в таких соревнованиях будет выравнен баланс - ведь половина способностей персонажей рассчитана на командное взаимодействие.

Другие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх