На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Классическую PlayStation в России отдают со скидкой

Переиздание культовой консоли PlayStation конца прошлого века, открывшей компании Sony дорогу в игровую индустрию, получившее в названии приставку Classic, трудно назвать коммерчески успешным.

В России стартовая цена в конце 2018 года составляла 8990 рублей, но быстро упала до 5490. Теперь же крупные сетевые магазины, такие как "М.Видео", "Эльдорадо" и "Технопарк", и вовсе уронили ценник до 2990 рублей.

За эту цену игроки смогут получить саму приставку, два классических геймпада, HDMI-кабель и 20 игр, среди которых легендарные Final Fantasy VII, Grand Theft Auto, Metal Gear Solid, Rayman, Oddworld: Abe's Oddysee, Resident Evil Director's Cut, Syphon Filter, Tekken 3 и Twisted Metal.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх