На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Нанимать на работу нужных специалистов уже сегодня может робот

- Нам удалось с помощью одной системы сильно разгрузить специалистов по подбору персонала, упростив для них наиболее скучные и рутинные задачи, - рассказывает директор по развитию проекта Сергей Сигалов. - Наш робот, используя систему искусственного интеллекта, умеет находить резюме людей на работных сайтах или в собственных базах компаний, оценивать и ранжировать их по степени соответствия вакансии. Затем он может связаться с человеком - отправить sms, написать письмо или позвонить, а также провести видеоинтервью и оценить его. В заключение работодатель видит две оценки (за резюме и за видеоинтервью). Окончательное решение о найме, конечно, будет принимать менеджер.

Как у машины получается понять, чем разные люди различаются между собой? И кто из них подходит на вакансию слесаря, кто - секретаря, а кто - инженера?

Чтобы вся эта система заработала, робот учится у живого человека, какие именно кандидаты нужны. Можно выставить настройки вручную или запустить автоматический процесс. Для …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх