На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi раскрыла главный секрет Mi A3 - смартфона на чистом Android

Xiaomi поделилась своем блоге в Twitter новой информаций о грядущем смартфоне на чистом Android. Так, устройство получит "выдающуюся" фронтальную и "удивительную" основную камеры, обещают в компании.

О том, что имеется в виду именно смартфон серии A, может говорить логотип Android One. В этой программе могут участвовать все производители, желающие выпустить смартфон на чистом Android.

Кроме того, новинка получит встроенный в поверхность экрана сканер отпечатков пальцев. На это намекает второе изображение.

Ожидается, что по традиции Xiaomi выпустит два смартфона на чистом Android. В СМИ модели фигурируют под названиями Mi A3 и Mi A3 Lite.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх