На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple показала инновационные ноутбуки MacBook Air и планшеты iPad Pro

Например, ноутбуки обзавелись дисплеями высокого разрешения Retina, которые отображают не один миллион пикселей, а четыре. Это делает картинку более четкой и насыщенной.

Кроме того, в MacBook Air нового поколения появился сканер отпечатка пальца Touch ID. Он разблокирует устройство, а также позволяет оплачивать покупки в интернете с помощью платежной системы Apple Pay.

Четкие экраны, защита информации и высокая цена - это новые iPad и MacBook

Клавиатура новых ноутбуков лишена недостатков предшественницы. Теперь ей не страшны крошки, который проникали внутрь механизма и мешали нажатию клавиш.

Вместо традиционных разъемов USB и слота для карт памяти MacBook Air обзавелись двумя портами USB-C. К ним можно подключать самую разнообразную периферию - цифровые камеры, мониторы. Зато разъем для наушников в Apple решили не убирать.

Еще ноутбук стал тоньше - 15,6 миллиметра в самом широком месте. "Железо" не подкачало - новый процессор Intel Core i5, минимум 8 гигабайт памяти и быстрый …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх