На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

У новых Apple Watch обнаружились проблемы с сотовой связью

У новых "умных часов" Apple Watch Series 3 с возможностями LTE обнаружились проблемы.

Как уточняет The Verge, тестовый экземпляр, оказавшийся в распоряжении редакции, не подключался к сотовой сети, когда смартфон находился на приличном расстоянии от часов. Новые Watch, похоже, пытались подсоединиться к неизвестным сетям WiFi - вместо того, чтобы подключаться к мобильной сети.

В течение двух дней Apple заменили "барахлящие" часы на другие, однако все повторилось. В конце концов компания выпустила официальное заявление, в котором признала, что проблема действительно существует.

"Мы обнаружили, что подсоединение Apple Watch Series 3 к сетям Wi-Fi без аутентификации может помешать использовать сотовую связь. Мы планируем исправить этот недостаток в обновленном программном обеспечении", - прокомментировал представитель Apple.

Когда именно выйдет обновление, не уточняется.

Apple впервые признала проблему, касающуюся работы "умных часов" сразу после старта предварительных заказов и прямо …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх