На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Роскачество протестировало новинки смартфонов

Роскачество и ICRT третий год подряд проводят масштабное исследование смартфонов. В осеннее исследование вошло 23 новых девайса. А всего за этот период было проверено 474 модели смартфонов, правда, 106 из них уже вышли из продажи.

Обновленный рейтинг даст возможность каждому потребителю сделать осознанный выбор.

В новом исследовании основным критерием оценки стала камера. Также оценивались производительность, дисплей, удобство использования, качество звука, надежность и продолжительность работы аккумулятора. Плюс изучалась прочность девайсов при мощных падениях и ударах. Для этого каждый образец помещался в особую барабанную трубу, где он падал с высоты 80 сантиметров. Потом смартфон включали, звонили с него, и в этом режиме труба начинала раскручиваться.

На сайте Роскачества можно ознакомиться с рейтингом смартфонов, в том числе - самых новых моделей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх