На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На PlayStation 5 появятся новые функции. Вот их список

В официальном блоге PlayStation опубликована информация о крупном обновлении системного программного обеспечения консоли PS5.

- Теперь можно будет использовать USB-устройства в качестве расширенного хранилища для внутренней памяти, хоть и запускать игры с них по-прежнему не получится.

- Новые социальные функции сделают возможной совместную игру на консолях разных поколений - PS4 и PS5 - с помощью Share Play.

- Будут улучшены элементы управления и персонализированные параметры, среди которых: отключение игрового чата и настройка уровней громкости игроков, предварительная загрузка обновлений игры, настраиваемая библиотека игр, масштабирование экрана, а также новые настройки призов и экрана статистики.

Кроме того, Sony обещает внести значительные изменения в мобильное приложение PlayStation App.

Новая версия системной оболочки станет доступна пользователям уже завтра, 14 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх