На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Рассекречены характеристики самой мощной версии Samsung Galaxy Note 10

На сайте Phonearena опубликованы технические характеристики флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 10 Pro. Возможно, в финальном варианте, который корейский производитель представит в августе, название будет несколько другим, а приставка Pro - заменена на знак "+".

Согласно источнику, по техническим характеристикам этот гаджет станет самым топовым устройством среди продуктов компании.

Ожидается, что условный Note 10+ получит в качестве процессора Snapdragon 855 или Exynos 9825 (в зависимости от региона продаж), графику GPU Adreno 640, 12 Гб оперативной памяти, 1 Тб накопитель и батарею на 4170 мАч. Программным обеспечением будет фирменная надстройка One UI на базе Android 9.0 Pie.

Девайс может компоноваться 6.8-дюймовым Dynamic AMOLED-дисплеем с разрешением 3040x1440 и врезанной по центру в верхней части фронталкой. Основная же камера, по информации из утечки, состоит из четырех модулей.

Также указывается, что смартфон будет полностью защищен от пыли и влаги по стандарту IP 68.

Стоит …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх