На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Рассекречены неожиданные сведения об iPhone 8

Одна из моделей iPhone следующего поколения будет иметь возможность беспроводной зарядки аккумулятора. Для того чтобы электромагнитные волны от индуктивного зарядного устройства проходили сквозь заднюю крышку, она будет сделана из стекла, пишет GSM Arena со ссылкой на японский сайт Macotakara.

По данным источников, беспроводная зарядка будет доступна в модели iPhone c пятидюймовым дисплеем. Помимо этой модификации, будут выпущены также смартфоны с дисплеями 4,7 и 5,5 дюйма. Они, вероятно, будут заряжаться традиционным способом - через порт Lightning.

Источники Macotakara также сообщают, что устройство для индуктивной зарядки не будет включаться в стандартный комплект поставки iPhone - пользователям предложат обзавестись им за отдельную плату. Кроме того, не исключено, что в коробки с новыми флагманами от Apple перестанут класть переходник для подключения наушников со стандартным 3,5-мм разъемом.

Анонс новых iPhone должен состояться в сентябре нынешнего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх