На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Владельцы Galaxy S10 потеряли доступ к банкам из-за проблем с безопасностью

Проблемы для владельцев смартфонов Samsung Galaxy S10 продолжаются. Началось все с того, что дактилоскопический сканер флагманского устройства удалось взломать при помощи обычной наэкранной пленки за 200 рублей.

В компании проблему не сразу, но признали и пообещали устранить досадную неприятность, сулящую всего лишь потенциальную потерю абсолютно всех данных, порекомендовав не клеить на дорогостоящие и инновационные дисплеи их гаджетов дешевые средства защиты, а использовать только фирменные аксессуары.

Примечательно, что сроков, когда стоит ждать спасительную "заплатку", названо не было.

Если это и могло как-то успокоить и обнадежить пользователей, то вот представители финансово-экономической сферы решили перестраховаться. Как пишет 9to5google, британский банк NatWest попросту закрыл доступ к своему приложению для владельцев Galaxy S10 в Google Play. Другая кредитная организация - Nationwide Building Society, пока что ограничилась менее радикальными мерами и временно отключила …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх