На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пугающий розыгрыш с дроном "взорвал" интернет

Владелец аккаунта в Twitter по имени Зак Крюгер опубликовал на своей странице пугающую фотографию летящего призрака, который на самом деле оказался дроном с надетым на него костюмом. Запись получила большой отклик от других пользователей и всего за день собрала более 150 тыс. репостов и 280 тыс. "лайков".

"Мой дядя обзавелся дроном и теперь пугает людей", - пишет Крюгер.

Фигура в черном плаще походит на призрака, а фанатам франшизы о Гарри Поттере напоминает дементора - чудовище, наводящее ужас на волшебников. Идея использования дрона для розыгрышей очень понравилась пользователям соцсети, и они активно делятся своим мнением по этому поводу в комментариях.

"Хотела бы я иметь такого дядю", - пишет пользователь @rjbellaterra.

"Скажи своему дяде, что он гений", - отмечают в соцсети.

"Дементоры не появляются средь бела дня", - сделала важное замечание @88nurlaila98.

"Хорошо, что я умею вызывать потронуса", - вспоминает @shrk_b8 заклинание, спасающее от дементоров.

Некоторые …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх