На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Забавное фото Дональда Трампа стало мемом

Пользователи Сети превратили в мем новую фотографию президента США Дональда Трампа. Владельцы Reddit-аккаунтов устроили настоящую Photoshop-битву, создавая различные фотожабы на снимок Трампа, снимающего колпачок с ручки.

Сразу после инаугурации президент Америки принял участие в церемонии, в ходе которой были подписаны различные государственные бумаги.  Ручки, которые используются для подписания важных документов, являются определенным символом власти. То, как Трамп распорядился предметом, было расценено некоторыми как проявление нетерпения.

Дональд Трамп с усилием снял колпачок с маленькой ручки, уделив этому особое внимание. Несоответствие этого "широкого жеста" и маленького предмета показалось забавным некоторым пользователям интернета, и они пофантазировали, как выглядело бы фото, если у президента в руках оказалось что-нибудь другое. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх