На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Nike назвала дату начала продаж самозашнуровывающихся кроссовок

Nike объявила день, в который в продажу поступит футуристическая модель кроссовок - HyperAdapt 1.0. Приобрести "умную обувь", способную самостоятельно зашнуровываться, можно будет с 28 ноября.

Как уточняет портал Engadget, продаваться кроссовки будут только в нескольких розничных магазинах, по предварительной записи. Цена HyperAdapt 1.0 пока не называется.

Автоматическая шнуровка в кроссовках "включается" после того, как пятка надавливает на датчик, встроенный в подошву. Владелец сможет отрегулировать силу шнуровки самостоятельно, при помощи расположенных по бокам кнопок.

HyperAdapt 1.0 выпустят в трех цветовых вариантах: черном, сером и белом.

Внешне самозашнуровывающиеся кроссовки напоминают своего "прародителя", в которых щеголял герой Майкла Джей Фокса во второй серии фильма "Назад в будущее". Киношная обувь светилась: эта опция (так называемый Nike Mag-like Lighting) будет и у современного аналога.

По словам дизайнера Тинкера Хэтфилда, Nike работает над версией кроссовок, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх