На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России стартовали продажи смартфона Sony Xperia 1

Смартфон Xperia 1 начал продаваться в России. Об этом объявила компания Sony Mobile.

Напомним, что Xpreia 1 - это первый в мире смартфон с кинематографическим экраном с соотношением сторон 21:9, который идеально подходит для просмотра видеоконтента. Разрешение 6,5-дюймовой OLED-матрицы составляет 4К, кроме того, в смартфоне используется технологии на базе BRAVIA и 10-битное кодирование градации цветов.

Новинка получила тройную камеру с автофокусировкой по глазам, как у профессиональных камер Sony Alpha, 2-кратным оптическим зумом и гибридной стабилизацией. Технологии CineAlta и программа Cinema Pro помогут снять не просто видеоролик, а полноценную короткометражку.

Смартфон Xperia 1 построен на платформе Qualcomm Snapdragon 855, имеет 6 Гб оперативной памяти и встроенное хранилище объемом 128 Гб, аккумулятор емкостью 3330 мАч с поддержкой технологий интеллектуального энергопотребления.

Sony Xperia 1 доступен в четырех цветах: черном, сером, фиолетовом и белом. Стоимость устройства …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх