На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новое приложение позволит быстро очистить память iPhone

Разработчик мобильных сервисов и автор книги "Как сделать приложение на миллиард долларов" Джордж Берковски придумал, как быстро очистить память iPhone, ничего при этом не удаляя.

Как сообщает TechCrunch, раздумывать над новым приложением специалист начал после того, как из-за нехватки места на смартфоне не смог заснять момент вручения кольца своей будущей жене.

Берковски организовал опрос около трех тысяч человек о том, что для них является самым раздражающим в смартфоне. Вторым из самых популярных ответов оказался недостаточный объем встроенной памяти. В еще одном исследовании, изученном разработчиком, говорилось, что 40 миллионов человек каждую неделю удаляют фотографии, видео и приложения, чтобы освободить место в своих мобильных устройствах.

Решение этой проблемы энтузиаст воплотил в приложении Ice Cream. Оно предлагает различные способны резервного копирования фотографий, главным из которых является быстрая выгрузка в "облако". По словам Берковски, его сервис использует сервера …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх