На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Полиция арестовала мужчину с чехлом для смартфона в виде пистолета

Полиция всего мира уже не раз предупреждала о том, что не стоит носить свой смартфон в чехле в форме оружия. Тем не менее некоторые шутники до сих пор считают этот аксессуар забавным и уместным. Именно по этой причине был задержан мужчина в Станстедском аэропорту Лондона, пишет издание Macrumors.

Мужчина прошел систему безопасности аэропорта с телефоном в чехле-пистолете, и сотрудники полиции быстро среагировали на "угрозу" и обезвредили "преступника". Владельца игрушки обвинят в "нарушении общественного порядка, связанном с созданием угрозы нормальной деятельности учреждений и организаций и вызывающих тревогу граждан за свои и общественные интересы". Не исключено, что дело может дойти до суда, ведь человек с пистолетом, пусть и ненастоящим, нарушил общественный порядок и спровоцировал представителей правоохранительных органов.

Эссексская полиция вновь призвала пользователей смартфонов с необычными чехлами отказаться от посещения общественных мест с такими аксессуарами, так как …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх