На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфоны со сгибающимся экраном захватят рынок

Компания Intel заявила о разработке дисплея, который можно согнуть в три раза. Основное его отличие от существующих смартфонов в том, что владельцы нового гаджета смогут сложить его в виде призмы. Ожидается, что смартфон можно будет согнуть в двух местах и поставить вертикально. В разложенном же виде гаджет сможет исполнить функции планшета. Размерами разработка будет превосходить конкурентов, а работать будет на базе операционной системы Windows. За счет этого разработчики планируют увеличить производительность новинки.

Другой ожидаемой новинкой является концепт смартфона от Xiaomi, экран которого складывается в два раза. В основу гаджета легла собственная технология компании: инженеры разработали гибкий экран и полноприводную систему складывания, а также адаптировали оболочку. В расправленном виде устройство похоже на планшет, в сложенном - на обычный смартфон. Таким образом, смартфоны со сгибающимся экраном могут быть более удобными для просмотра фильмов. Пока найти подобные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх