На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Ветеринары попросили не пугать котов огурцами ради смешных видео

Владельцам котов и кошек не стоит пугать своих питомцев, незаметно подкладывая рядом с ними огурцы и наблюдая за реакцией животных. Об этом пишет National Georgaphic со ссылкой на заявления практикующих ветеринаров.

Напомним, что ранее в этом месяце вирусную популярность в Сети обрела подборка роликов, которые объединяет одна тема - кошачья "огурцефобия". Авторы видео незаметно для питомцев оставляли у них за спиной огурцы, заметив которые, кошки изо всех сил пытались удрать. За несколько дней ролик набрал более 70 миллионов просмотров и спровоцировал множество людей подложить своим домашним кошкам огурец.

"Вызывать у животного стресс - не самая лучшая вещь, - цитирует National Georgaphic специалиста по поведению животных Джилл Голдмен. - Если вы делаете это ради веселья, возникают вопросы о вашей человечности".

По мнению специалистов, попытка убежать от огурца - это естественная кошачья реакция на незнакомый предмет, поскольку кошки "обычно не видят огурцы на полу". Возможно, потом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх