На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Один из мобильных операторов России закроется

Виртуальный оператор связи VK Mobile прекратит работу до конца марта текущего года. Об этом представители компании "Мегафон", при поддержке которой был запущен и действовал совместный проект с соцсетью "ВКонтакте".

VK Mobile не будет развиваться теми темпами, которые были запланированы. В связи с этим продажи новых SIM-карт будут прекращены, а действующим абонентам рекомендуется присмотреться к новым тарифам оператора.

Существующие пользователи будут обслуживаться, добавили в "Мегафоне". Их точное число не раскрывается.

Оператор VK Mobile заработал в России летом 2017 года. Клиентам за абонплату в размере 400 рублей в месяц предлагался безлимитный доступ к "ВКонтакте", подписка на музыкальный сервис Boom, два гигабайта интернет-трафика и бесплатные звонки внутри сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх