На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google отключает старые смартфоны на Android

Сразу несколько миллионов человек по всей Земле в ближайшее время столкнутся с невозможностью обновить приложения на своих Android-смартфонах. Некоторое время мобильные программы будут работать, однако затем одна за другой откажутся запускаться, выдавая сообщение, что необходимо загрузить новую версию из каталога Google Play.

Часть приложений - чаще всего простейших и выпущенных давно - будет работать и дальше. Но сложные программы и игры нужно обновлять регулярно, чтобы исправлять найденные ошибки и добавлять новые функции. Сделать это будет невозможно, если у вас смартфон под управлением Android 4.0.3 и 4.0.4 Ice Cream Sandwich (узнать номер версии можно в разделе настроек, меню "Об устройстве").

Несмотря на то что физически смартфон будет находиться в работоспособном состоянии, довольно быстро он превратится в обычную "звонилку", в которой будут работать максимум будильник и интернет-браузер. Возможно, еще какой-нибудь мессенджер, но на большее рассчитывать не стоит.

Четвертая версия …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх