На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple показала рекордную выручку после падения

Компания Apple установила рекорд, заработав 78,4 миллиарда долларов за квартал. Для сравнения: в прошлом году этот показатель составил 75,9 миллиардов долларов.

"Яблочная" компания представила отчет за первый квартал 2017 финансового года, который завершился 31 декабря 2016 года. Рост зафиксирован после трех кварталов падения.

В частности, продано  рекордное количество iPhone, приложений,  Mac и Apple Watch. 78,3 миллиона  смартфонов при ожиданиях аналитиков в 76,3 миллиона единиц. Компьютеры Mac по сравнению с прошлогодними показателями  продались на 1 процент больше  (5,37 миллионов устройств. Глава Apple Тим Кук отмечает, что успех iPhone 7 и iPhone 7 Plus оказался выше прогнозов.

Зато на 19 процентов сократились продажи планшетов iPad по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, что может быть связано с отсутствием новых моделей iPad.

В категориях - приставки Apple TV, наушники Beats и аксессуары - доходы снизились на 7,5 процентов.

Выручка от магазина приложений, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх