На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Facebook позволит выйти в интернет из любой точки мира

Специалисты из компании Facebook представили беспроводную точку доступа под под названием OpenCellular, которая предназначена для работы в труднодоступных районах вдали от крупных городов и развитой инфраструктуры. Данное заявление опубликовано на сайте компании.

OpenCellular может выдерживать различные климатические условия, работает устройство от аккумулятора, солнечной батареи и электросети. Один прибор способен предоставить возможность подключиться к интернету 1,5 тыс. человек. Интересно, что пользователи смогут также самостоятельно модифицировать и дорабатывать OpenCellular по собственному усмотрению.

"Более чем 4 миллиарда людей до сих пор не имеют базового доступа к интернету, и один из самых серьезных вызовов состоит в том, как достичь удаленных районов, которые не покрываются имеющейся инфраструктурой", — подчеркнул значимость изобретения глава Facebook Марк Цукерберг.

Представители компании уже заявили, что OpenCellular начнут применять уже эти летом. Однако неизвестной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх