На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Huawei объявила о том, что не планирует возвращаться к сервисам Google

В мае 2019 года министерство торговли США внесло Huawei в черный список, запретив ей сотрудничество с американскими компаниями. Из-за этого Huawei лишилась возможности предустанавливать на свои смартфоны Google Play Market и другие сервисы Google, такие как Google Maps, Google Photo и т.д. Первым смартфоном без сервисов Google стал представленный в прошлом году Mate 30 Pro. На нем заблокирована возможность установки приложений из Play Market даже в том случае, если вы скачиваете приложение из интернета. Раньше смартфоны без сервисов Google выходили исключительно в Китае, впрочем, на них можно было поставить Play Market, просто скачав установщик - соответствующий apk файл.

Теперь же китайцы намерены развивать собственные сервисы, в частности Huawei Mobile Services. В Huawei надеются, что разработчики программного обеспечения (ПО) будут адаптировать свои приложения под их смартфоны. При этом в Huawei отмечают, что и дальше готовы использовать открытую версию операционной системы Android. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх