На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названы самые популярные блогеры России в 2015 году

Самым цитируемым в 2015 году в российских СМИ блогером стал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, сообщил сайт информационно-аналитической системы "Медиалогия".

Кадыров в уходящем году набрал почти 3,5 тысячи цитат в разных средствах массовой информации. За главой ЧР с большим отрывом следуют правозащитник Алексей Навальный (порядка 1,4 тысячи цитат) и вице-премьер Дмитрий Рогозин (1,3 тысячи цитат).

А в первой десятке ТОПа 30 самых цитируемых российских блогеров числятся детский омбудсмен Павел Астахов, глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский. Замыкают первую десятку журналист Ксения Собчак и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Сайт "Медиалогии" также приводит самые цитируемые записи Рамзана Кадырова из Instagram. Они касаются убийства Бориса Немцова, женитьбы главы РОВД Нажуда Гучигова на Луизе Гойлабиевой и реакции главы ЧР …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх