На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России начал продаваться смартфон с "экраном-водопадом" за 60 тысяч

Компания vivo официально представила в России смартфон NEX 3, основной фишкой которого стал безрамочный экран Waterfall FullView.

Vivo NEX 3 Фото: Владимир Болотин/РГ

Экран смартфона занимает 99,6% передней поверхности, диагональ имеет длину 6,89 дюйма. Края дисплея изогнуты и благодаря этому лишены видимых рамок. В NEX 3 реализована концепция unibody-дизайна, поэтому смартфон лишен физических кнопок, вместо них используется система сенсоров Touch Sense.

У новинки тройная камера, скомпонованная по системе "лунное кольцо" - классической круглой панели. В арсенале NEX 3 - 64 Мп + 13 Мп + 13 Мп с возможностью оптического зума, широкоугольной и макросъемки. Фронталка имеет разрешение 16 Мп и прячется в теле смартфона.

Построена новинка на платформе Snapdragon 855 Plus, имеет 8 Гб оперативной памяти и 128 встроенной. Аккумулятор емкостью 4500 мАч поддерживает быструю зарядку Super FlashCharge мощностью 22,5 Вт.

Смартфон уже можно купить в официальном интернет-магазине vivo. Стоимость NEX 3 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх