На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новый супермощный Redmi от Xiaomi покажут 19 сентября

Компания Xiaomi готовится показать всему миру улучшенную версию смартфона Redmi K20 Pro. Одним из главных отличий модели станет наличие "разогнанного" процессора Snapdragon 855 Plus от Qualcomm.

Смартфон Redmi K20. Фото: Xiaomi

Благодаря этому, по словам главы Redmi Лу Вэйбина, новый K20 Pro Exclusive Edition сможет выдать в тесте AnTuTu более 473 тысяч баллов, в то время как стандартная версия K20 Pro набирает менее 459 тысяч.

Ожидается, что продажи новинки стартуют в день анонса - 19 сентября. Напомним, что на российском рынке модели Redmi K20 и K20 Pro продаются под названиями Xiaomi Mi 9T и Mi 9T Pro. Их официальная цена составляет 26 тысяч и 34 тысячи рублей соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх