На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В четыре раза быстрее. Запущен новый стандарт Wi-Fi 6

Организация Wi-Fi Alliance начала сертифицировать устройства на соответствие стандарту Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax), который обеспечивает в том числе более высокую скорость обмена данными.

В сообщении Wi-Fi Alliance говорится, что новые беспроводные сети будут отвечать высочайшим стандартам безопасности и производительности. Их можно будет использовать в сложных условиях при одновременном подключении множества пользователей - например, в аэропортах, стадионах и других людных местах.

Сертифицированная точка доступа Wi-Fi 6 сможет обеспечивать подключением большее количество устройств, при этом задержки будут сведены к минимуму. Защиту обеспечит протокол WPA3.

Кроме того, Wi-Fi 6 обеспечит более низкое энергопотребление, что положительно скажется на времени автономной работы устройств, работающих от аккумулятора. Пропускная способность беспроводной сети на базе нового стандарта увеличится примерно в четыре раза по сравнению с Wi-Fi 5.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх