На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Цветной браслет Xiaomi Mi Smart Band 4 пришел в Россию. Цена

Компания Xiaomi официально объявила о старте продаж на российском рынке новейшего фитнес-браслета, получившего название Mi Smart Band 4.

Приобрести новинку можно в онлайн-магазине Xiaomi и в розничных точках продаж. Стоимость девайса составляет 2990 рублей.

Примечательно, что браслет предыдущего поколения продается в официальном интернет-магазине за ту же сумму, что и новый Mi Smart Band 4.

Обновленный фитнес-браслет Xiaomi отличается от старой модели наличием цветного OLED-экрана, улучшенным трекингом активности, возможностью управлять музыкой. На экран могут выводиться данные об активности, уведомления приложений, прогноз погоды. Производитель обещает до 20 дней автономной работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх