На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сколько будут стоить iPhone нового поколения

Ресурс Wccftech сообщает, что в сентябре компания Apple представит как минимум три новых смартфона - iPhone 11, iPhone 11 Max и iPhone 11R. Кроме того, появилась инсайдерская информация о стоимости новинок для китайского рынка.

Согласно источнику, ценник на младшую версию, iPhone 11R, составит 989 долларов (около 62,3 тысячи рублей), iPhone 11 обойдется уже в 1292 доллара (примерно 81,4 тысячи рублей).

Самая же мощная модель - iPhone 11 Max, по информации из утечки, будет стоить 1422 доллара (почти 90 тысяч рублей).

Отметим, что не стоит пугаться этих цифр раньше времени. Во-первых, эта информация неофициальная, Во-вторых, ценообразование для различных регионов продаж все равно формируется по-разному.

Анонс нового поколения iPhone ожидается грядущей осенью. Тем не менее в интернет уже начали просачиваться данные об смартфонах Apple следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх