На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Крокус-Экспо наблюдается нашествие орков, друидов и других неведомых персонажей

5 октября в кинозале фестиваля  Disney покажет материалы по долгожданным фильмам: "Малефисента: Владычица тьмы", "Мулан", "Звездные Войны: Скайуокер. Восход", "Черная Вдова", "Вперед" и "Холодное сердце II". Попасть в кинозал могут все посетители выставки, правда количество мест в нем ограничено. Если планируете - занимайте очередь заранее. На просмотре запрещено пользоваться телефонами и другими снимающими устройствами - их придется сдать в камеру хранения перед входом в кинозал.

Специальными гостями выставки станут звезды современного кинематографа и гемдизайна Мадс Миккельсен и Эндрю Скотт. В субботу 5 октября гостей ждет встреча с легендарным геймдизайнером и героем тысячи мемов - Хидео Кодзима. Создатель культовой серии Metal Gear вместе с Мадсом Миккельсеном представит со сцены свое новое творение - Death Stranding. Самые удачливые посетители смогут сфотографироваться со звездой.

Впрочем объектов для создания восхитительных селфи на выставке хоть отбавляй. Каждый найдет себе героя …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх