На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользователей Facebook атаковал опасный вирус

Учетные записи в Facebook атакует новый вирус. Об этом сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на жалобы пользователей социальной сети.

По словам пострадавших, вирус распространяется через систему внутренних личных сообщений Facebook. Человеку достаточно перейти по ссылке, содержащейся в сообщении, после чего его аккаунт в социальной взламывается. Позднее от имени жертвы начинают рассылать спам с такой же ссылкой.

Вредоносная ссылка рассылается как по списку друзей пользователя, так и в группы и сообщества, в которых он состоит.

Пользователям, которые стали жертвами злоумышленников, рекомендуется сменить пароли на всех устройствах, через которые осуществляется выход в Facebook, а также проверить компьютеры и мобильные гаджеты на наличие вирусов.

Кроме того, в настройках Facebook нужно открыть раздел "Приложения" и удалить оттуда все незнакомые приложения.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/rgdigital

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх