На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сравнительный тест двух смартфонов Samsung: S6 против A7

Многие, кто привык менять смартфон раз в год (в соответствии с графиком смены большинства флагманов), задумываются, стоит ли тратить 40 000 рублей на обновление. В прошлом году флагман линейки S от Samsung, Galaxy S5, стоил около 30 тысяч, в этом году - примерно на 10 тысяч больше. Волей-неволей начинаешь смотреть в сторону более доступных решений. И тут уже задаешься вопросом: как сэкономить и при этом сделать правильный выбор? Или может быть стоит переплатить и получить одно из лучших устройств на рынке?

Итак, критерии выбора: новое устройство от известного производителя (не китаец), премиальные материалы корпуса, хорошая камера, качественный экран. Для чистоты эксперимента возьмем 2 устройства от одного производителя.

У меня в руках Samsung Galaxy S6 и Galaxy A7. Оба устройства классно собраны. S6 - металл и стекло сзади, A7 - металл (частично окрашенный) повсюду. У обоих аппаратов хорошие камеры: 16 мегапикселей с оптической стабилизацией у S6 и 13-мегапиксельный модуль без нее у …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх