На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Принтеры Xerox справятся с печатью документов за считанные секунды

Недавно в нашем ньюсруме поселилось два замечательных соседа - ими стали новые лазерные принтеры Xerox. Один цветной, а другой монохромный. Начнем наш рассказ с модели Xerox Phaser 3260, компактном черно-белом аппарате, рассчитанном на небольшие офисы или домашнее использование.

Выглядит 3260-й скромно - небольшие размеры, минимализм в цветовом решении и панели управления. Кстати, управляется "малыш” всего тремя кнопками - включить/разбудить, отмена задания и установка сети Wi-Fi. Да-да, наша модель оказалась способной работать в беспроводных сетях по протоколу WPS. Можно найти принтер со смартфона и распечатывать необходимые документы - очень удобно.

Благодаря размерам аппарат не требует значительного пространства (368x335x214 мм). В чем выиграл у наших больших напольных аппаратов. Кроме того, Phaser оказался довольно шустрым - он был готов к работе в течение нескольких секунд, в отличие от более производительных моделей, которым требовалось с утра прогреться и прийти в себя от пяти …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх